НОВОСТИ И АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Учебный отдел:

+375 (29) 668 11 62 (Обучение взрослых)

+375 (29) 364 66 74 (Обучение детей)

По вопросам оплаты:

+375 (29) 609 64 93

Адрес:

г. Минск, ул. К. Маркса, 32

+375 (29) 636 65 85

Преподаватели Компьютерной Академии ШАГ названы в числе лучших педагогов технологий Autodesk

преподаватели компьютерной академии шаг по технологии аутодеск 7 ведущих преподавателей кафедры «Компьютерная графика и дизайн» Компьютерной Академии ШАГ из Одессы, Харькова, Донецка, Львова и Запорожья были отмечены как лучшие преподаватели технологий Autodesk и вошли в рейтинг «ТОП-100 ведущих преподавателей технологий Autodesk».

Рейтинг преподавателей был составлен по результатам работы конкурсной комиссии. В ТОП-100 вошли преподаватели из Украины, России, Грузии, Узбекистана, чей опыт эффективной интеграции продуктов и технологий Autodesk в образовательный и научный процесс конкретных учебных заведений был признан как наиболее эффективные модели для последующего широкого освещения, распространения и внедрения в других учебных заведениях.

Как отмечают организаторы, преподаватели показали очень высокий уровень профессионального мастерства. Используемые педагогами подходы, методы, приемы применения продуктов и технологий проектирования Autodesk в сфере образования позволили существенным образом повысить качество, эффективность и результативность образовательной и научной деятельности учебных заведений.

Преподаватели кафедры «Компьютерная графика и дизайн» Компьютерной Академии ШАГ, которые вошли в ТОП-100:

  • Александр Марущак (Одесса)
  • Дмитрий Лянскоронский (Одесса)
  • Юрий Баранов (Донецк)
  • Александр Крапивной (Донецк)
  • Ярослав Барна (Львов)
  • Ольга Чекрыгина (Запорожье)
  • Елена Соколенко (Харьков)

Справка:

Autodesk – крупнейший в мире поставщик программного обеспечения для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, рынка средств информации и развлечений. Autodesk помогает придумывать, проектировать и создавать мир будущего. Самые разные пользователи – от профессиональных дизайнеров, инженеров и архитекторов до цифровых художников, студентов и просто любителей – применяют решения Autodesk для повышения творческого потенциала и решения важных профессиональных задач. Насчитывается более 9 млн пользователей Autodesk по всему миру